Subasta 0050M, Lote # 476
Mesa de centro. Francia, siglo XX. Modelo Decalo. De la firma Roche Bobois. Elaborada en madera con médium chapado, acabado con pátina de cemento gris claro y gris oscuro o pátina cemento beige claro y beige oscuro. Con cubierta a desniveles. Detalles de conservación. 23 x 110 x 110 cm Estimado $11,000-18,000